Я гражданин Молдавии водительское удостоверение выдано в 2013 году, нужен ли мне перевод на территории России?

• г. Тюмень

Я гражданин молдавии водительское удостоверение выдано в 2013 году, нуженли мне перевод на територии россии?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно потребуется перевод Вашего водительского удостоверения.

Если водительское удостоверение национальное, то Вы вообще вряд ли сможете с ним ездить по территории России. Получите международные права.