Я работаю неофициально, и в понедельник увольняюсь, могу ли я не выходить на работу завтра? (моя смена).

• г. Чита

Я работаю неофициально, и в понедельник увольняюсь, могу ли я не выходить на работу завтра? (моя смена).

Ответы на вопрос (4):

Да можете Вы ведь работаете не официально но работодатель может не заплатит з п.

А трудовую мне тоже могут не вернуть? Трудовая у работодателя, но сегодня перед проверкой из налоговой, меня отправили домой.

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда

Работодатель обязан вернуть трудовую не поздней 3 дней. Если не отдаст обратитесь в прокуратуру.