Судебный иск против администрации, комитета по имуществу или кадастровой палаты - как вернуть землю и договор купли-продажи после ошибочного аукциона и изъятия участка

• г. Прокопьевск

Купила магазин со складом, но на аукционе склад по справке БТИ стал гаражом. Через три месяца после аукциона убили мужа и стало не до формальностей. В 2002 году администрация попросила продать им магазин и склад, продавать склад я отказалась а магазин деревянный уступила за небольшую компенсацию. Юрист администрации попросила для ознакомления мои документы на магазин, а вместо них я получила решение, в котором кроме всего прочего изъяли весь земельный участок. У меня сохранилась копия, с ней я и начала оформлять заново все документы на владение. В настоящее время на руках дубликат и справка с адресом на гараж-склад. Постановку на кадастровый учет приостановили на 3 месяца с требованием техплана. Но я даже не зарегистрировала собственность, а техплан это уже с землей работа. На кого подать в суд на администрацию, которая забрала землю и договор купли-продажи, на комитет по имуществу, выставившему на аукцион липу без документов или на кадастровую палату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо подавать в суд на администрацию.

а срок давности не истек все-таки 2002 год, и как быть с решением кадастровой палаты