Как оплатить госпошлину по назначенному суду по неуплате коммунальных услуг в квартире, где я не живу, но все еще прописана, после развода?

• г. Гатчина

Развелась с мужем, осталась прописана в его квартире, он является собственником, я там не проживаю. Коммунальные услуги он давно не оплачивает. Назначен суд по неуплате. Как нам оплатить госпошлину, обоим по отдельности или кто то один?

Ответы на вопрос (1):

как нам оплатить госпошлину, обоим по отдельности или кто то один?

ТОТ КТО ПОДАЕТ ИСК _ ТОТ ПЛАТИТ ГОСПОШЛИНУ,

УДАЧИ ВАМ