Проблемы с соседом - Как справиться с шумными и беспокойными соседями в коммунальной квартире?

• г. Курган

У нас такая ситуация. Живём в коммунальной квартире. Год назад одну из комнат купила девушка с двумя маленькими детьми. И всё бы ничего, но вести себя эта дама по человечески не хочет. На замечания не реагирует. Дети с ней постоянно ревут, очень сильно. Первое время с ними водились все её знакомые. Затем новые знакомые. И этот проходной дом всё время. Она приходит в 20.00 или 22.00 и начинается полный Дурдом. Она что-то делать начинает, дети бегают кричат по всему дому, сама вся на эмоциях, также кричит. К 23.00, естественно не успокаивается. Просили много раз улаживаться во время, она не реагирует. Мол, не суйтесь в мою жизнь, мне на вас наплевать, и я буду деляаь как мне удобно, и всё в таком роде. Что делать в этом случае нам - соседям, ведь на работу вставать в 5.30?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового, обращайтесь в опеку для принятия мер