Участник Боевых действий в Чеченской Республике требует компенсации за невыплаченные выходные после выполнения боевых задач

• г. Темрюк

Я участник Боевых действий в Чеченской Республики. Находился в зоне КТО (контр террористическая операция) с 2006 по 2010 год. Служил в Аргунском ущелье на границе с Грузией, пограничник. Выходных у меня не было и ни чего не оплачивалось взамен выходных, а я знаю что 1 день КТО 2 дня выходных, после выполнения боевых задач! Что мне делать? Служу уже 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в военный суд и потребовать произвести перерасчет выслуги лет.