Как разделить муниципальную квартиру с бывшей женой без ее согласия?

• г. Москва

Вопрос мой заключается в следующем. Я нахожусь в разводе уже 3 года у нас с женой общая 2 комнатная квартира. Прописаны я, бывшая жена и двое детей. Дом пятиэтажка в 2009 году идёт под снос лицевой стёт не разделён, квартира муниципальная. Как я могу разделить эту квартиру и разъехаться с бывшей женой без её согласия (в данный момент я женился) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разъехаться возможно по двум вариантам:1-по обоюдному желанию.2-через суд. На сегоднящний день очень сложно разменять квартиру, ненаходящ. в собственности. Подумайте по поводу приватизации( в Вашем случае собственниками квартиры смогут стать все пропис.в квартире)