Как оформить социальную стипендию для девочки, оставшейся без попечения родителей, учащейся в университете и имеющей 20 лет?

• г. Миллерово

Для того чтобы оформить социальную стипендию, каким документом можно подтвердить, что девочка осталась без попечения родителей? Девочка учится в университете, 20 лет. недавно умерла мама, отца нет.

Ответы на вопрос (2):

одскажите , пожалуйста, для того чтобы оформить социальную стипендию,каким документом можно подтвердить, что девочка осталась без попечения родителей? девочка учится в университете, 20 лет. недавно умерла мама, отца нет.

СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ О РОЖДЕНИИ ДЕВОЧКИ и свидетельством о смерти матери.

УДАЧИ ВАМ

не надо ли девочке подтверждать через суд статус, что она осталась без попечения родителей?влияет ли на установление этого статуса то, что девочка потеряла единственного родителя в 20 лет?