Взыскание задолженности перед физическим лицом - шансы и механизмы после исключения должника из ЕГРЮЛ

• г. Ростов-на-Дону

Должник исключен из ЕГРЮЛ 04.06.2014. Задолженность перед физ. лицом по исполнительному листу 82000 рублей. Какие шансы и возможные механизмы взыскание существуют в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ни каких практически шансов нет.

Но по сути Исключение из ЕГРЮЛ до 1.09.2014 не означает ликвидацию?

Нет юр лица, кто отвечает ? Попробуйте к учредителю если докажите его вину то можете с него деньги попробовать снять.