Как обменяться земельными участками с гражданской женой - пошаговая инструкция

• г. Санкт-Петербург

Я и моя гражданская жена имеем земельные участки. На моем участке недостроенный дом, а на участке жены только забор. Я хочу обменяться с ней участками. Как это сделать? Если можно опишите мои действия.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обмен земельными участками возможен на основании договора мены, который нужно будет зарегистрировать в Управлении Росреестра.