Мошенническое смс от банка Траст о несуществующем кредите и требовании оплаты процентов

• г. Черняховск

Прошло смс от банка траст о якобы взятом кредите требуют заплатить прценты хотя кредитов не брали и личные данные не передавали и вобще в нашем городе нет отделения банка траст.

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам.

Не обращайте внимания, это жулики.