Финансовые трудности - Как справиться с кредитами и разводом с мужем?

• г. Краснокамск

У меня проблема с тремя банками приходиться всю зарплату отдавать! С мужем развод и он не хочет мне помогать, оказывается что у него тоже кредиты в 5 банках!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Если Вы брали кредиты на совместные нужды, и сможете это доказать, то вправе взыскать с супруга половину самостоятельно произведенных выплат