Как требовать повышение зарплаты при невысокой оплате труда и давящих кредитах?

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема. Я работаю дворником в ооо комунальник и мне платят всего 10000 рублей в месяц. А!заставляют работать целый день и так как бутто у меня зарплата 100000 рублей. У меня кредиты в 3 банках на меня давят все 3 банка чтобы я оплатил кредит. А!мне не чем. потому что если я буду все деньги отдавать банкам. Мне жить будет не на что. имею ли я право требовать от работадателя высокую зарплату? Хотя бы 20000 рублей. С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете. Вы можете устроиться на другую, более высокооплачиваемую работу, либо совмещать.