Как оформить брак с гражданином РФ, если возникли проблемы с получением справки об отсутствии зарегистрированного брака в Украине?

• г. Москва

У меня нет возможности получить справку об отсутствии зарегистрированного брака в Украине, поскольку ЗАГС находится в районе боевых действий на территории Донецкой области. В паспорте отметки о регистрации брака нет. Как быть, если я планирую вступить в брак с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выход один - дождаться окончания военных действий.