Необходимость получения ответа от ЦБ - Обманутые вкладчики МФО ООО Руссинвест и процедура написания заявления

• г. Звенигово

Мы стали обманутыми вкладчиками мфо ооо руссинвест, для возврата страховой суммы из страх. Компании Артекс необходимо ответ из ЦБ,как написать правильно заявление в ЦБ и получить необходимый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление в ЦБ пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу