Ограничения на строительство участка - как вернуть залог в случае запрета на строительство из-за газопровода

• г. Рязань

Мы внесли залог за земельный участок под ИЖС. На следующий день узнаем, что строить дом на участке нельзя, из-за того, что в 150 м. от участка находится газопровод высокого давления. В кадастровом паспорте ограничения не указаны. Каким образом можно вернуть залог?

Ответы на вопрос (1):

В кадастровом паспорте ограничения не указаны. Каким образом можно вернуть залог?

пишите притензию о возврате залога, ввиду предоставления недостоверной информации о З/У

УДАЧИ ВАМ