Проблема с переоформлением коммунальных платежей - куда обратиться - в Юстицию или Главпочтамп?

• г. Волгодонск

Купил комнату. Везде переоформил документы. Но при оплате на почте коммуналки высвечивается старый владелец. Мне в Юстицию снова идти или в Главпочтамп.

Ответы на вопрос (1):

Везде переоформил документы. Но при оплате на почте коммуналки высвечивается старый владелец. Мне в Юстицию снова идти или в Главпочтамп

---вы должны предоставить копии свидетельства о праве собственности. и требовать переоформить счета на ваше имя