Строительство нелегальной канализации рядом с соседским забором - правомерность действий

• г. Пенза

У нас частный дом, в 1 метре от забора с соседями мы построили гараж с погребом, а теперь соседи в 2 метрах от забора выкопали канализацию и разрешения на это у них нет, переносить яму категорически отказываются. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соседи в данном случае - не правы и Вы вправе обратиться с жалобой в администрацию района.