Открылся новый сад на 140 человек - проблема с переполненными ясельными группами и ограниченной площадью игровой

• г. Воронеж

Открылся новый сад на 140 человек. В ясельные группы набрали по 45 малышей и это притом, что в группе по 20 кроватей, шкафов, стульев и т.д.Как такое может быть? Что с этим можно сделать? Площадь игровой не позволяет такого количества.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Росотребнадзор на нарушение саннорм