Возможно ли временно зарегистрировать человека на моей доле в деревне без согласия остальных собственников?

• г. Гусь-Хрустальный

Имею ли я временно сделать регистрацию человеку на своей доле без согласия остальных? Я собственница 1/2 дома в деревне. Две доли. Кроме меня еще два собственника. В доме не живут. Напишите пожалуйста так как я не слышу.

Ответы на вопрос (1):

Согласие остальных собственников является обязательным