Нужно ли получить разрешение мужа для поездки ребенка из Казахстана в Россию на 1-3 месяца?

• г. Мончегорск

Тут такая ситуация - Я хочу сьездить со своим ребенком из Казахстана в Россию примерно на 1-3 месяца, ребенку 2 года, нужно ли получить разрешение мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.