Можно ли получить налоговый вычет при увольнении с организации более года назад?

• г. Хабаровск

Можно ли получить налоговый вычет при увольнении с организации более года назад?

Ответы на вопрос (3):

Можно получить, за то время когда работали

Какие документы нужны для этого?

13 % подоходного налога от зарплаты, высчитываются для начисления пенсии?

Какие документы нужны для этого?

13 % подоходного налога от зарплаты, высчитываются для начисления пенсии?