Решение мир. Судьи

• г. Саратов

После принятия решения мировой судьёй, в теч. 10 дней я подаю жалобу. В этом случае решение мир. судьи приостанавливается?

Ответы на вопрос (2):

Такое решение просто не вступает в силу до рассмотрения дела в апелляционной инстанции, поэтому оно и не может быть приостановлено.

Нет оно не приостанавливается,оно не вступает в законную силу, у вас есть право обжаловать