Муж получил серьезные травмы в ДТП - перелом 3-х ребер со смещением, синяк и ушиб ноги

• г. Санкт-Петербург

Муж попал в дтп. Ему на встречку (лобовое столкновение) вылетела машина. Лежит в больнице с переломом 3 х ребер со смещением, огромный синяк на ноге (ушиб) , нога еле действует. Это может быть состоянием средней тяжести? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, это травмы средней тяжести

Возможно. Однако это будет установлено специалистами - медицинскими экспертами а не адвокатами