Как юристу удалось задержать выплату зарплаты федеральному судье?
₽ VIP

• г. Москва

№ вопроса: 515050 хотел уже пойти спать,

но Конь Галина Игоревна, юрист, завела речь о Федоровской Наталье Руслановне!

Я же в тот раз передал дополнительный документ по делу, а не прибавку к зарплате федерального судьи (40.000 руб.).

Костя.

Ответы на вопрос (3):

Ваша цитата; "Как мне показалось, помощник был неофициальным кассиром судьи по официальным делам"... (????)

А 40000 руб. зарплата у дворник-таджика в Москве. Вы немного перепутали....

Уважаемый Константин! Я прекрасно понимаю Ваше волнительное состояние, поскольку Ваше дело находится в суде, но не надо пытаться поссорить между собой юристов.

Я отвечала Вам, а не Наталье Руслановне. Наталья Руслановна и сама прекрасно знает ответы на все вопросы. Вы же сами написали про официального кассира.

Пожалейте драгоценное время юристов и свое.

С уважением, Г.И.