Как остановить звонки коллекторов после становления поручителем без моего согласия

• г. Ульяновск

Куда мне обратиться, что бы коллекторы в виде МБА финанс перестали звонить (сим-карта была куплена недавно и я оказался поручителем неизвестного мне человека)

Ответы на вопрос (2):

Искренне советую сменить номер - так быстрее.

не поручителем оказались. просто кто-то при взятии кредита указал этот номер, как номер друга или родственника. фактически Вы ничего никому не должны. 2 варианта решения проблемы -

меняете симку на другую обезличенную. либо пишете жалобу в прокуратуру