У меня 8 часов. Есть классное руководство. Идет ли педстаж?

• г. Судак

У меня 8 часов. Есть классное руководство. Идет ли педстаж?

Ответы на вопрос (2):

ДА, ПЕД СТАЖ ИДЕТ,

УДАЧИ ВАМ

Ответ неверный. На основании подпункта 10 пункта 1 статьи 28 ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" Утв. Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781

учитель 5-ых – 11 -ых классов должен иметь недельную нагрузку -18 часов, учитель начальных классов- 20 часов ,воспитатель в группе продленного дня- 30 часов. Кроме учителей сельских школ.