Какой срок грозит мужу по статье 158 часть 2 пункт д и как это повлияет на семью

• г. Тюмень

Какой срок грозит мужу по ст.158 часть 2 пункт д? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, есть еще ребенок 7 лет, то есть муж является единственным кормильцем в семье. Ранее не был судим.

Ответы на вопрос (3):

если признал вину , раскаялся , ущерб возмещен - есть основания для условного наказания

Спросить
Пожаловаться

Если же ущерб возместить невозможно? Так как это предприятие государственного типа

Спросить
Пожаловаться

В ч.2 ст.158 УК РФ последний пункт "Г", т.е. до пункта Д немного не хватает. А вообще санкция ч.2 ст.158 предусматривает как лишение свободы до 5 лет, так и штраф и обязательные работы, и принудительные работы. Многое зависит от того, был ли муж судим ранее, погашена ли судимость, его характеристики, работает ли он в настоящее время, признал ли вину и раскаялся ли и т.п.. В том числе и возместил ли ущерб. Почему вы считаете, что ущерб предприятию "государственного типа" возместить ущерб невозможно - непонятно. При желании все возможно.

Спросить
Пожаловаться

Является ли муж единственным кормильцем в семье, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет?

И какой процент имеют право удерживать с зарплаты мужа судебные приставы в такой ситуации (штрафы)?

Какой же срок грозит моему мужу по ст.158 часть 2 пункт д? Судим не был? Есть двое не совершенно летних детей и жена находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Моего мужа будут судить по статья 158 часть 2 п.В УК РФ, вину он признал, ущерб возместил. Ранее не судим. Все характеристики положительные. Потерпевший по делу сотрудник гос. органов, и на примирение не согласен. Какой срок может грозить моему мужу? Я нахожусь на 6 ом месяце беременности, муж является единственным кормильцем, так же от первого брака у него и у меня есть дети, всех нас содержит муж. Могу ли я написать какое-либо ходатайство, которое повлияет на решение суда и наказания? И что еще возможно сделать, чтобы избежать реального срока и получить минимальное наказание?

Спасибо.

В МВД подписано сокращение на 10 %. Могут ли сократить мужа, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а он является единственным кормильцем в семье?

Гражданского мужа арестовали по статья 159 часть 2.Ранее был судим по статья 158 часть 3,сроком на три года. Освобожден по удо, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Окончание испытательного срока должно было кончится в 2012 года, но так как он не отмечался дело возобновили. Что ему может за это быть? Есть ли шанс получить условный срок? Смягчающие обстоятельства у него грудной ребенок, так же у меня сын от первого брака не совершеннолетний, а я нахожусь в декретном отпуске. Он является единственный кормильцем в семье.

Могут ли мужа сократить на работе, если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 7 мес., старшей дочери 4 года, муж является единственным кормильцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа сегодня поймали с поличным по ст. 158 часть 2 пункт д. Следователь сказал что задержан по ст. 91. Могут ли его отпустить до суда под подписку о не выезде, ведь я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, еще есть ребенок 7 лет, то есть он единственный кормилец семьи.

Здравствуйте, моего мужа хотят уволить с работы, но мой муж является единственным кормильцем нашей семьи, я нахожусь дома по уходу за ребенком (ребенку всего 1 год). Как поступить в этой ситуации?

Мужа призывают в армию у меня от первого брака ребенок и общий ребенок с мужем, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а так же беременна срок 15 недель. Могут ли его забрать в армию если он является кормильцем в семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение