Передача сданной квартиры на продажу - какие правила обеспечивают права хозяина?

• г. Ижевск

Я являюсь хозяйкой квартиры, которую сдала жильцам на 11 месяцев. Спустя полгода у меня изменились планы, я хочу продать квартиру, но жильцы съезжать не хотят. Какие есть законы по этому поводу? Имею ли я право попросить их освободить квартиру, если договор с ними не заверен нотариально, а составлен риэлтором?

Ответы на вопрос (2):

Не всегда договор заверяется нотариусом. О своем намерении вы должны их предупредит за 3 месяца.

Имеет ли юридическую силу договор, составленный риэлтором?