Срок предоставления нового жилья после признания аварийным

• г. Тюмень

Наше жильё признано аварийным, год назад предоставили двухкомнатные квартиры, одно. И трехкомн. Квартир пока нет. В течении какого времени после признания жилья аварийный должны предоставить новое жильё?

Ответы на вопрос (2):

В течении какого времени после признания жилья аварийный должны предоставить новое жильё

ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВИТЬ ДО СНОСА ДОМА,

УДАЧИ ВАМ

Жилье должно предоставляться сразу после признания дома аварийным , но при его отсутствии нередко приходится ждать. Бывает, что помогает обращение в суд