Как найти последнее завещание умершей тети, если бумаги не сохранились?

• г. Москва

Позавчера умерла моя родная тетя. При жизни она несколько раз меняла завещание и наследников в разных нотариальных конторах Москвы. Бумаги не сохранились. После ее смерти неизвестно кто стал наследником. Куда мне обратиться, чтобы найти последнее составленное ею завещание?

Ответы на вопрос (3):

Единой базы завещаний у нотариусов нет. Можно просто опробовать обратиться к ближайшему нотариусу около её дома, но надо свидетельство о смерти показать.

она живет в ВАО, а завещание составляла при мне ранее в ЮВАО москвы, а это совсем не по месту ее проживания. Затем она обращалась в конторы, расположенные недалеко от ее дома, а куда я не знаю. Куда идти подавать заявление о выдаче мне свидетельства о праве на наследование и вступлении в наследство

Вы можете обратиться для открытия наследственного дела к любому нотариусу, где вам удобно. Надо представить родственные документы.