Сложности с выпиской больничного - работнику, работающему вахтовым методом в Новом Уренгое, требуется лечиться в Мурманске

• г. Москва

Работаю вахтавым методом (новый уренгой), срочно нужно улететь в Мурманск, выходной не дают, есть возможность лечь на больничный (настоящий), но сделать его могу только в городе мурманске. Проблема лишь в том, что добираться до мурманска около суток, а больничный будет выписан в срок. Возможно ли это и могут ли возникнуть трудности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудностьбудет в том что ваозникнет подозрение в в оформлении больничного Он должен быть оформлен по дате приезда в Мупманск,а не дате отъезда