Как должны выплачиваться алименты лицу, обязанному выплачивать их в судебном порядке при невыплате заработной платы организацией?

• г. Томск

Организация не выплачивает заработную плату лицу, обязанному выплачивать алименты в судебном порядке. Как в этом случае должны выплачиваться алименты? Ежемесячно или с выплатой з\п?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем!

На работодателя в указанном случае можно будет возложить ответственность по возмещению убытков. Так же с работодателя допустимо взыскать проценты