Можно ли приватизировать квартиру, если один из граждан призван на действительную срочную военную службу?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать квартиру, если один из граждан призван на действительную срочную военную службу?

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя, необходимо его согласие на приватизацию.

Нужно обязательно участие всех зарегистрированых в квартире лиц на момент приватизации.

Данный гр-н (в/о) выписан из квартиры, следовательно, приватизировать можно?

Да, можно приватизировать.