Проблемы с китайским планшетом - зависание, выключение, неработа WI-FI. Возможен обмен на смартфон?

• г. Москва

Купил китайский планшет за 7500 рублей. Через пол года стал зависать, выключатся, перезапускаться и после перезапуска WI-FI не работает. Приходится заходить в систему и менять кое-что. Можно ли его обменять на смартфон по причине неисправности системного оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с требованием о возврате или обмене товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.