Согласие супруги на продажу доли в квартире требуется, если сын был в браке в момент приватизации

• г. Самара

Покупаем квартиру. Продавцы - три собственника (мать, отец и сын), все взрослые старше 40 лет. Все трое приватизировали кв. в 2002 году. Не могу пока выяснить, был ли сын в браке в момент приватизации. Если был, нужно ли согласие его супруги на продажу доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в любом случае не нужно.