Как восстановить украденную домовую книгу без документов на дом?

• г. Чебоксары

Домовая книга была украдена, обратились в паспортный стол, нам сказали что на восстановление книги нужен ордер на дом! Кроме документов купли продажи, дарственной и пропиской в паспортах у нас ничего нет. Как быть и какие документы нужны для восстановления домовой книги?!

Ответы на вопрос (3):

Достаточно договора дарения и свидетельства.

ордер вообще-то на неприватизированную квартиру выдается.... а у Вас дом в собственности....

Свидетельства на дом нету,т.к.контора которая помогала оформлять сделку купли продажи не исполнила своих обязательств,как быть в этой ситуации?