Как получить звание Ветеран труда и куда обратиться - история сотрудника Пенсионного фонда с удостоверением «Ударник коммунистического труда» (1987 год)

• г. Канск

Предъявил сотруднику Пенсионного фонда удостоверение «Ударник коммунистического труда» (1987 год) , претендуя на присвоение звания «Ветеран труда» . Каков порядок присвоения звания «Ветеран труда» ? Имеет ли право на установление этого звания? Куда ему следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Знак "Ударник коммунистического труда" НЕ ОТНОСИТСЯ к государственным, ведомственным наградам и знакам отличия, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда"