Проблема невозможности оплаты льготного проезда электронным билетом после перевода денег на карту дочери.

• г. Кондопога

Не оплачивается льготный проезд по электронному билету, который оплатила дочь по своей карте, а я ей перевела деньги со своей карты, т.к. не было компьютера.

Ответы на вопрос (1):

---отказ законе. если иное не будет установлено в судебном порядке.