2) Возможно ли получить две однокомнатные квартиры или что для этого надо

• г. Москва

У меня следующая ситуация.

Мы с мамой проживаем в двухкомнатной приватизированной квартире общей площадью 43 кв. м. При приватизации я отказался в пользу мамы. Стало извесно, что наш дом в течении 1-2 х лет снесут.

1) Хотелось бы знать что нам предоставят при переселении?

предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир вы получите двухкомнатную квартиру по Закону № 29 города Москвы. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.