Различия между иском по определению места жительства и иском о передаче отцу на воспитание, если уже определено место жительства с матерью

• г. Москва

Чем отличается иск по определению места жительства от иска о передаче отцу на воспитание, если уже определено место жительства с матерью?

Ответы на вопрос (2):

если уже определено место жительства с матерью - ТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ ИСКОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

ЕСТЬ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ,

УДАЧИ ВАМ

У меня судья приняла иск к бывшей супруге о передаче ребенка отцу живущему отдельно, то есть ко мне. ОМЖ эта же судья. пол года назад определила с матерью. На подготовительном слушании я ходатайствовал о том что бы уточнить требования на ОМЖ со мной, однако судья отказала и сказала что у вас иск об передаче на воспитание сына вам а не об ОМЖ. Так вот чем отличаются эти два иска????