Суд назначает КФХ ответчиком в иске против Главы КФХ по вопросу возмещения за земельный участок

• г. Красный Сулин

В решении суда записано: истец предъявляет иск к Главе КФХ об возмещении за земельный участок, а определение вынесено на КФХ, мог ли суд в определении записать другого ответчика, или Глава КФХ и КФХ это одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Суд может выносить решение только по заявленным истцом требованиям, а если идет отступление, это нарушение, нужно обжаловать.