Как восстановить водительские права, если за езду в нетрезвом виде назначили административный арест?

• г. Кубинка

У меня отнимают водительские права за езду в нетрезвом виде, суд назначен на 24 октября, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Покупать проездной.

Обращайтесь за помощью! Обязательно Вам помогу.

Сбросьте копии протоколов и актов мне на электронную почту, мы с Вами составим жалобу на неправомерные действия сотрудников ДПС и будем добиваться сохранения водительского удостоверения в суде!