После смерти отца наследственное дело не заводилось, в права наследования я, мать и брат не вступили.
• г. Москва
После смерти отца наследственное дело не заводилось, в права наследования я, мать и брат не вступили. Сейчас я вышла замуж и жду ребёнка. В паспортном столе моему мужу отказывают в регистрации. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Поташникова А.В.
г. Уфа
Вопрос не понятен. Поясните, почему ему отказывают. Пишите, обязательно Вам отвечу