Недовольная клиентка просит помощи после несанкционированных списаний за рецепты

• г. Ижевск

2 года назад я купила и выиграла купон-сюрприз ЗОЛОТОЙ УРОЖАЙ, где за 99 руб. выкупила мини пылесос-игрушку, контейнер для карточек для рецептов и 42 карточки ВКУСНО, БЫСТРО, УДОБНО. От дальнейших посылок с рецептами я категорически отказывалась и ибо меня уговаривали по телефоны о очень выгодных скидках, все таки пришла посылка с очередными рецептами, которую я тут же на почте переадресовала обратно еще уплатив свои деньги за пересылку, проходит 2 года и стали приходить уведомления о моем уже большом долге якобы за полученные рецепты! Затем звонки с угрозами о подаче на меня в суд! да я даже нашла их электронный адрес еще тогда и написала, что пожалуйста не присылайте мне эти ваши рецепты, что мне нужно вот в интернете и найду! Просто обидно платить и немалые для меня деньги за то,что я не получала! Последний звонок был 2 недели назад, что все на меня завели ДЕЛО! ужас какой то! И таких ДУР наивных как оказалось очень много! Помогите пожалуйста! С уважением Анненкова Елена.

Ответы на вопрос (1):

Никто на Вас дело не завел. И не вздумайте платить. Через суд коллекторы с Вас ничего не взыщут. Можете вообще с ними разговоры не поддерживать, или обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.