Можно ли разделить однокомнатную квартиру по суду?

• г. Москва

Можно ли разделить однокомнатную квартиру по суду?

Ответы на вопрос (2):

На Ваш вопрос невозможно дать ответ, так как отсутсвует конкретное описание ситуации.

Анна! однокомнатная квартира не делится и вообще квартиры не делят между собственниками, т.к. невозможно построить отдельный выход. Заставить продать долю одного из наследников невозможно. Выплатить компенсацию возможно но только по рыночной стоимости..... Н.А.