Увольнение моей дочери из нотариальной конторы после сложения полномочий работодателя - законно ли это и какие выплаты ей положены?

• г. Иваново

Моя дочь работала в нотариальной конторе, на данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком. Нотариус (работодатель) сложила свои полномочия, соответственно на место нотариуса вышел другой нотариус, весь штат перевели, а мою дочь попросили уволится по собственному желанию. Законно ли это? Положенны ли ей какие то выплаты (увольнительные), ели напишет заявление?

Ответы на вопрос (1):

Положенны ли ей какие то выплаты(увольнительные),ели напишет заявление?

---если напишет заявление. то выплат не положено