Подскажите пожалуйста имеет ли он право на приватизацию?

• г. Чита

Я решила приватизировать квартиру, в которой прописаны с мужем и состоим в официальном браке, но проживаем 6 лет по раздельности, у него другая семья. И он не дает своего согласия на приватизацию, т.е. отказ от приватизации. Подскажите пожалуйста имеет ли он право на приватизацию? Кварплату и все остальное я оплачивала все шесть лет сама. Соседи могут подтвердить. Могу ли я приватизировать квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет право на приватизацию. Без его согласия, Вы не можете приватизировать квартиру, даже если, он до этого, уже участвовал в приватизации.....

Члены семьи, проживающие в муниципальной квартире, несут СОЛИДАРНУЮ ответственность по оплате коммунальных услуг. Это означает, что если не платит один, ОБЯЗАН платить другой...