Неустановленный пешеход в темное время суток сбит моей дочерью - последствия и возможные последствия

• г. Усть-Лабинск

Моя дочь сбила пьяного пешехода перебегавшего догогу, в неустановленном для пешехода месте в темное время суток.. пострадавший в находится крайне критическом состоянии. . второй пешеход сбежал с места дтп.. что грозит дочере.

Ответы на вопрос (5):

Если признают виновной вплоть до уголовной ответственности, если не признают, то ничего. В любом случае пострадавший имеет право предъявить владельцу авто иск о компенсации морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Следствия ещё не было... только сотрудники дпс говорят что она не виновата... и что будет если пострадавший не выживет??

Спросить
Пожаловаться

Наказания не будет, если дочь невиновна. А вот материальный ущерб и моральный вред пострадавшему придется выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Сын не справившись с управлением, разбил машину в кредите по каско.. пострадавших нет, кроме его самого..это случилось 9 мая, заявление в страховую компанию подано сразу. оценка произведена от компании... со слов оценщиков машина признана тотальной...страхования компания выплату не производит.. тянет время.. что предпринять.???.. сын шестой месяц в больнице..

Спросить
Пожаловаться

Татьяна Александровна,добрый вечер! Нужно ознакомиться с документами и обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Если сбили пьяного пешехода не на пешеходном пешеходе в темное время суток, пешеход умер, кого признают виновным и что грозит водителю?

Водитель сбил пьяного пешехода на дороге в темное время суток. Пешеход шел по правильной стороне. Как правильно составить претензию пешеходу и какое наказание грозит водителю?

Совершон наезд на пешехода в тёмное время суток который переходил дорогу в не положенном месте. Пешеход попал в больницу, водитель скрылся с места происшествия. Сотрудник ГАИ утверждает, что здесь полностью вина пешехода и отговаривает проводит эксперемент. Как быть в этой ситуации пешеходу?

Сбил пешехода, ночью в пьяном виде перебегавшего зигзагами дорогу в неположенном месте. Пролежав неделю в коме, пешеход умер. На основании изучения тормозного следа мне вменяют некоторое превышение скорости. Что грозит? То, что пешеход был пьян, никакого разрешенного места перехода на месте событий нет - каким-то образом на ситуацию влияет?

Сбил пьяного пешехода вне пешеходного перехода в темное время суток при обильном снегопаде. Сразу вызвал скорую медпомощь и ДПС. Пешеход в тяжелом состоянии. Правила не нарушал. Что мне ожидать?

Я сбил пешехода в темное время суток насмерть в не пешеходного перехода сам отказался от мед. освидетельствования с места ДТП не скрылся вызвал скорую скорость была допустимая пешеход был пьян.

Водитель сбил пешехода, перебегавшего вне пешеходного перехода, пешеход скончался на месте. Скорость авто определила экспертиза 65 км/час. Что грозит водителю, траекторию движения не менял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дтп с пострадавшим. Я (водитель) двигался по участку дороги в тёмное время суток, на дорогу выбежал пешеход (пострадавший). У пострадавшего диагностировали перелом основаних черепа. Он в крайне тяжело состоянии.

Муж сбил пешехода, перебегавшего на красный цвет в состоянии алкогольного опьянения (пешеход). было темно и муж не успел отреагировать, задел его, у пешехода сотрясение головы, перелом закрытый плеча, муж в состоянии сильного шока уехал с места дтп, за что сейчас отбывает наказание в спецприемнике по решению суда 10 суток, теперь впереди еще суд по нанесению телесных повреждений, что грозит мужу? Есть 2 свидетеля, которые потвердили, что пешеход был пьян и переходил на красный цвет.

Какую ответственность может понести водитель наехавший в темное время суток на неосвещенном переходе на пешехода. Причинен вред здоровью - перелом предплечья. Находится в стационаре на лечении. И на какую компенсацию может расчитывать пешеход пострадавший в данном случае. Пешеход находился в состоянии опьянения, водитель был трезв. Медэкспертиза проведена только у водителя. Пешеход был признан пьяным при осмотре врачами на месте ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение