Неустановленный пешеход в темное время суток сбит моей дочерью - последствия и возможные последствия

• г. Усть-Лабинск

Моя дочь сбила пьяного пешехода перебегавшего догогу, в неустановленном для пешехода месте в темное время суток.. пострадавший в находится крайне критическом состоянии. . второй пешеход сбежал с места дтп.. что грозит дочере.

Ответы на вопрос (5):

Если признают виновной вплоть до уголовной ответственности, если не признают, то ничего. В любом случае пострадавший имеет право предъявить владельцу авто иск о компенсации морального вреда.

Следствия ещё не было... только сотрудники дпс говорят что она не виновата... и что будет если пострадавший не выживет??

Наказания не будет, если дочь невиновна. А вот материальный ущерб и моральный вред пострадавшему придется выплатить.

Сын не справившись с управлением, разбил машину в кредите по каско.. пострадавших нет, кроме его самого..это случилось 9 мая, заявление в страховую компанию подано сразу. оценка произведена от компании... со слов оценщиков машина признана тотальной...страхования компания выплату не производит.. тянет время.. что предпринять.???.. сын шестой месяц в больнице..

Татьяна Александровна,добрый вечер! Нужно ознакомиться с документами и обращаться в суд