Нам нужна топографическая съемка и градостроительный план для узаконения второго этажа нашего деревянного дома в рамках дачной амнистии

• г. Всеволожск

В связи с дачной амнистией, надстроили второй этаж собственного, частного, деревянного дома. Теперь хотим узаконить. БТИ требует разрешение на реконструкцию. Пришли к архитектору, она потребовала: топографическую съемку, градостроительный план, чтобы получить это разрешение. Для чего это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для чего это нужно???

--для того чтобы определить может или не может она выдать вам данное разрешение